Уважаемые посетители сайта!

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность любому педагогу или сотруднику либо сообщить о фактах коррупционных действий

Для этого необходимо заполнить предложенную ниже форму.

Отправить обращение в электронную приемную

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области № 124 - З от 07.09.2007 года "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в НИжегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области.

Письменное обращение, поступившее в адрес нашего Учреждения, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Ответ на Ваше обращение направляется автоматически:

- в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество и адрес электронной почты (e-mail);

- в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество,

на  адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.

Вашему обращению присвается регистрационный номер по которому Вы можете отследить ход рассмотрения обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1) отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе автора обращения;

2) содержается нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

3)не имеющие смыслового содержания

Если Ваш вопрос (предложение) окажется интересным и актуальным - мы прокомментируем и опубликуем его вместе с ответом.

Заранее благодарим за вежливость и корректность!

Также Вы можете обратиться лично - с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00,

либо написать на адрес электронной почты:  nnmdou3@mail.ru

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан МАДОУ "Детский сад № 3"